Главная » 2010 » Июль » 24

Престарелая женщина по имени Элли Кедвард была обвинена в колдовстве, похищении и убийстве детей, за что поплатилась собственной жизнью. Ее отвели в лютую стужу в дремучий лес, крепко-накрепко привязали к ветвистой сосне и оставили умирать. После этого на город пала страшная кара, дети продолжили исчезать, а жители в страхе покинули свои дома. О странных событиях прослышал знаменитый охотник на всякую нечисть, Джонатан Прай, который приехал в Блэр, чтобы разобраться в великой мистерии. Вполне естественно, что его пытаются выгнать из города, считая чужаком, а потом и служителем темных сил. После долгих исследований и общения с местной ведьмой он понимает, что за странными событиями стоит нечто большее, чем старая женщина. Древний бог индейцев пытается получить контроль над миром, принеся в жертву трех детей. Только освободив их, вы сможете спасти мир.

Категория: Квесты | Просмотров: 6310 | Комментариев: 0

Белая Башня владеет двумя из этих печатей, которые тайная секта Black Ajah планирует украсть, дабы освободить Темного. Заговорщики предпринимают попытку покушения на предводительницу Aes Sedai, которая после этого решает передать свой пост вместе со всеми прилагаемыми проблемами Элейне. Перед нашей героиней встает задача не только защитить имеющиеся печати, но и вернуть уже украденные. При этом она оказывается втянутой в клубок политических интриг...

Категория: Квесты | Просмотров: 4102 | Комментариев: 0

Помогите Серене спасти Королевство Роузфел и предотвратить исполнение ужасного пророчество. Злой колдун Балаак объявился и ему предначертано уничтожить Роузфел. Серена с её другом отправляется в захватывающее приключение, чтобы спасти целый мир от трагедии. Погрузитесь в смесь жанров "Я ищу" и "3-вряд" и станьте героем.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1946 | Комментариев: 2