Главная » 2010 » Июль » 19

Отправляясь на учебу в школу магии Драгонвейл, Лидия с нетерпением ждала встречи со своей лучшей подругой Селестой. Но вместо учеников и преподавателей девушка обнаружила лишь пустые залы и куклу шута, подаренную подруге 8 лет назад... Прикоснувшись к кукле, Лидия испытывает странные чувства, неуловимым образом связанные с Селестой. Странную картину происходящего дополняет знакомство с Заком - драконом, неведомо как превратившимся в волка. В поисках ответа на вопрос, что здесь произошло, нашим героям придется разгадать множество загадок и узнать секреты старинной школы волшебства.

Категория: Квесты | Просмотров: 3961 | Комментариев: 39

Они могли никогда не встретиться, но вмешались их родные – теперь Алисе и принцу Лукасу необходимо пожениться. Предстоящий брак вызвал протест обоих. Как сложится в дальнейшем их судьба?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1920 | Комментариев: 0

Майкл Дженнинкс – журналист криминальной хроники газеты “City Time” расследует очередное запутанное дело, официально считающееся самоубийством. Погибла восходящая звезда кабаре красавица Глория Уиткинсон, чья персона на поверку оказывается необычайно интригующей и таинственной. Любовный треугольник с гангстером и аристократом, двойная жизнь, стремление избавиться от прошлого и странная смерть. Разгадать все тайны Глории и установить личность убийцы нелегко, но Майкл Дженнинкс – профессиональный журналист самого высокого уровня, и ему по плечу любые загадки!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2121 | Комментариев: 1